26 января 2012

Банки Кипра

Банки Кипра

Банковская система Кипра построена на основе модели Великобритании. Во главе находится Центральный банк Кипра, управляющий коммерческими банками и финансовыми учреждениями. Коммерческие банки Кипра можно разделить на местные банки, дочерние компании и филиалы иностранных банков.

Банки Кипра регулируются, подчиняются и контролируются со стороны Центрального банка Кипра (CBC), который был создан в 1963 году. Центральный банк всегда руководствуется рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору и реализует директивы ЕС по банковскому регулированию. Кроме того, Центрального банка Кипра отслеживает новые разработки, обзоры и вносит изменения в свою политику.

Bank of Cyprus (Банк Кипра Кипр)Bank of Cyprus (Банк Кипра, Кипр)

Банк Кипра основан в 1899 году. Группа Bank of Cyprus является ведущей группой на Кипре по предоставлению банковских и финансовых услуг.
Подробнее о банке >>
Открыть счет онлайн

Hellenic Bank LTD (Хелленик Банк, Кипр)Hellenic Bank LTD (Хелленик Банк, Кипр)

Hellenic Bank основан в 1974. В 1996 приобрел кипрское отделение банка Barclays Bank PLC. Как и все ведущие банки Кипра, Hellenic Bank предоставляет широкий спектр услуг для частных лиц, малого, среднего и крупного бизнеса, страхование и т.д. Сектор по работе с индивидуальными клиентами имеет широкий спектр продуктов, предназначенных для удовлетворения их потребностей.
Подробнее о банке >> 
Открыть счет онлайн
 

Marfin Laiki bank (Лайки банк, Кипр)Marfin Laiki bank (Лайки банк, Кипр)

Laiki bank основан в 1901 году. Четыре раза он поглощал более мелкие банки Кипра. Своей деятельностью охватывает 40% рынка банковских услуг Кипра.
Подробнее о банке >> 
Открыть счет онлайн

Eurobank (Евробанк)Eurobank (Евробанк)

Евробанк, как и все крупные банки Кипра, предлагает широкий спектр услуг и продуктов в сфере инвестиций, банковского обслуживания корпораций, международных предприятий и VIP–клиентов в рамках развития сектора банковских услуг Кипра как крупного финансового центра.
Подробнее о банке >>
Открыть счет онлайн

FBME bank (FBME банк)FBME банк

FBME банк предлагает своим клиентам FBME DIRECT - систему онлайн-банкинга, которая обеспечивает клиентам удобный способ просмотра и управления всеми отношениями через безопасный веб-портал.
Подробнее о банке >> 
Открыть счет онлайн


Наталия Иаковиду





Комментариев нет:

Отправить комментарий